歴代会長

第1・2期 山本 達郎 1966年11月11日~1969年11月10日
第3期 松本 信広 1969年11月11日~1971年11月27日
第4期 河部 利夫 1971年11月28日~1973年11月18日
第5期 白鳥 芳郎 1973年11月19日~1975年11月 2日
第6期 和田 久徳 1975年11月 3日~1977年12月 4日
第7期 中村 孝志 1977年12月 5日~1979年12月 8日
第8期 藤原 利一郎 1979年12月 9日~1981年12月13日
第9期 鈴木 中正
代行:藤原 利一郎
 1981年12月14日~1983年 3月25日(逝去)
 1983年 3月26日~1983年12月 4日
第10期 市川 健二郎 1983年12月 5日~1985年12月31日
第11期 石井 米雄 1986年 1月 1日~1987年12月31日
第12期 生田 滋 1988年 1月 1日~1989年12月31日
第13期 明石 陽至 1990年 1月 1日~1991年12月31日
第14期 石沢 良昭 1992年 1月 1日~1993年12月31日
第15期 吉川 利治 1994年 1月 1日~1995年12月31日
第16期 後藤 乾一 1996年 1月 1日~1997年12月31日
第17期 池端 雪浦 1998年 1月 1日~1999年12月31日
第18期 鈴木 恒之 2000年 1月 1日~2001年12月31日
第19期 倉沢 愛子 2002年 1月 1日~2003年12月31日
第20期 加藤 剛 2004年 1月 1日~2005年 6月 5日
第21期 桜井 由躬雄 2005年 6月 5日~2006年12月31日
第22期 古田 元夫 2007年 1月 1日~2008年12月31日
第23期 伊東 利勝 2009年 1月 1日~2010年12月31日
第24期 寺田 勇文 2011年 1月 1日~2012年12月31日
第25期 弘末 雅士 2013年 1月 1日~2014年12月31日
第26期 青山  亨 2015年 1月 1日~2016年12月31日
第27期 飯島 明子 2017年 1月 1日~2018年 12月 31日
Close Menu